Инструкция по использованию функции "Подписки" на платформе "Электронная бизнес-кооперация"

Инструкция по использованию функции "Подписки" на платформе "Электронная бизнес-кооперация"
15.04.2020

Одной из важнейших функций платформы “Электронная бизнес-кооперация” является функция подписки. Это возможность дает любому зарегестрированному пользователю подписаться на те сферы деятельности или компании, которые его интересуют. Благодаря функции подписки любой пользователь может автоматизировать свою закупочную и коммерческую деятельность.

Как это работает? :

1) Вы заходите в личный кабинет и выбираете рубрику “Подписки”,

2) Перед Вами представлены две возможности подписки: подписка на сферы( “Каталог”) и подписка на конкретные компании

- Подпписка на сферы дает Вам возможность подписаться на те отрасли, заказазы и предложения которых интересны Вашей компании.

Например: Вы подписались на сферу “Электрика” и Вам в личный кабинет в рубрику “Уведомления” приходит заказ : “Услуги по воздушным и кабельным линиям”

3) В случае заинтересованности данным заказом или предложением, Вы переходите на страницу процедуры, поступившую Вам в кабинет и нажимаете на кнопку “Откликнуться” или “Задпать вопрос”, для того чтобы потенциальный испонитель илии потребитель товара иили услуги увидел отклик и Вы могли с ним связаться .

4) Можно также подписаться на процедуры отдельной интересующей Вас компании. Для этого Вам нужно перейцти на профиль данного пользователя, изучить его деятельность в описании, и в случае заинтересованности нажимате на кнопку “Подисаться” . После этого Вам в рубрику “Уведомления” будут приходить все процедуры интересующей Вас компании.

Инструкция по использованию функции "Подписки"