"Северсталь" ищет надежных поставщиков. Приглашаем на встречу производителей и поставщиков ТМЦ

"Северсталь" ищет надежных поставщиков. Приглашаем на встречу производителей и поставщиков ТМЦ
10.02.2021

Проект "Надежный поставщик" запускает ПАО "Северсталь" в партнерстве с Правительством Вологодской области, Союзом промышленников и предпринимателей Вологодской области и Агентством Городского Развития.

Презентация проекта и условий участия для региональных производителей состоится 17 февраля 2021 г. в 16.30 на платформе zoom.  >РЕГИСТРАЦИЯ<

"Надежный поставщик" ориентирован на региональных производителей оборудования, комплектующих и расходных материалов, которые могут быть использованы ПАО «Северсталь». В рамках проекта предполагается возможность получения преференций для предприятий региона, получивших статус "Надежный поставщик".

Внимание! Обязательна предварительная регистрация на мероприятие по ссылкеПосле регистрации Вам будет предоставлена ссылка и инструкция для подключения к встрече.

При регистрации Вам будет предложено выбрать наименование продукции из имеющихся номенклатур или обозначить свою группу производимой продукции.
Обращаем внимание, что в первый пул участников проекта «Надёжный поставщик» войдут только предприятия из предложенного списка номенклатур и имеющие производственные мощности, зарегистрированные на территории Вологодской области.

Повестка мероприятия 

Вопросы можно задать по телефону: 8 (8202) 20-19-25, электронной почте sn@agr-city.ru,ais@ia-cher.ru