В Агентстве Городского Развития Череповца помогут МСП Вологодской области реализовать совместно Северсталью свои инновационные идеи

В Агентстве Городского Развития Череповца помогут МСП Вологодской области реализовать совместно Северсталью свои инновационные идеи
11.08.2020

Любой зарегистрированный пользователь платформы «Электронная бизнес-кооперация»  может реализовать свою инновационную идею при поддержке Северстали. Проект Severstal.Open Innovation (Северсталь. Открытые инновации) создан для того, чтобы предприятия, имеющие новые, нереализованные решения в металлургии, энергетике, промбезопасности, экологии, горном деле, транспорте, цифровизации могли иметь возможность внедрить их в один из крупнейших сталелитейных предприятий России.

«Нам важно, чтобы инновационные идеи, которые появляются у представителей малого и среднего бизнеса не оставались незамеченными - говорит Бурлова Евгения, руководитель отдела содействия экономическому развитию Агентство Городского Развития,- Для этих целей мы создали переход с платформы «Электронная бизнес-кооперация» на Severstal Open Innovation, и каждый зарегистрированный пользователь может подать заявку на профильную инновацию, воспользоваться инфраструктурой технопарка для испытания своих идей и внедрить новую технологию в производственную цепочку компании «Северсталь» .

«Электронная бизнес-кооперация» – это промышленная информационно-кооперационная платформа, интернет-ресурс, который позволит бизнесу отслеживать и получать заказы крупных компаний, размещать информацию о собственных услугах и предложениях, искать партнеров, помещения и площадки для своего бизнеса.

Оператором площадки выступает Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь». По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.ru, bk@agr-city.ru.

Сотрудники «Агентства Городского Развития», череповецкого отделения РСПП также могут помочь в оформлении заявки на Severstal Open Innovation для реализации инновационных идей, а также подскажут, какими инструментами краутсорсинговой платформы «Северстали» лучше всего воспользоваться.

По вопросам реализации идей через Severstal Open Innovation можно обратится по тел. 8202 20-19-25 или по электронной почте ais@ia-cher.ru