Компания "Северсталь" ищет исполнителей для реализации актуальных производственных решений

Компания "Северсталь" ищет исполнителей для реализации актуальных производственных решений
11.10.2021
  • Окомкование. Поиск решений, позволяющие снижать количество бентоглины при окомковании железорудного концентрата.
  • Антисмерзание. Реагенты для снижения влаги в железорудном концентрате для снижения затрат на сушку, исключение смерзания концентрата.
  • Увеличение КИШ (коэффициент использования шпура) при подземной добыче руды. Нужны решения по повышению эффективного использования шпуров для взрыва при бурении. Эффективное использование штанг разной длины и зарядки шпуров различными ВВ.
  • Повышение качественных показателей руды. При существующей системе отработки запасов, рудный поток засоряется бедными железосодержащими (немагнитными) минералами (кварцитом с содержанием железа 36%) и бетоном. Нужны методы повышения качественных показателей руды различными способами, как повышение содержания железа, так и исключения из рудного потока пустой породы (кварцита и бетона).
  • Решение, позволяющее значительно снизить образование окалины и угар металла в нагревательных печах. Готовы рассмотреть любые варианты решений.
  • Повышение долговечности крановых колес мостовых кранов. Решения, направленные на повышение стойкости крановых колес (материалы для наплавки колес с заданной прочностью, перманентные смазки реборд колес, инновационные материалы, не противоречащие действующей НД).

  • Если Вы можете предложить решения по заявленным задачам или имеете инновационные идеи по другим позициям, предлагаем Вам оставить свои контактны по ссылке, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время   для дальнейшей проработки Вашей идеи.

     Контактный телефон: 8202 20 19 25, e-mail: sn@agr-city.ruais@ia-cher.ru