Для предпринимателей Вологодской области стали доступны заказы крупнейшего химического холдинга России

05.03.2019

Компания "Апатит" стала участником глобального проекта «Электронная бизнес-кооперация», направленного на установление партнерства между малым, средним и крупным бизнесом Вологодской области. Все тендеры компании размещаются в едином каталоге на сайте bk.agr-city.ru. Предприятие разместило уже более 200 актуальных заказов в электронной базе. Информация будет обновляться в регулярном режиме.

В 2018 году электронная площадка, которая позволяет сбывать, покупать товары и услуги у партнёров из России и зарубежья, искать, разрабатывать и внедрять инновационные продукты, была модернизирована.

«Платформа стала более удобной, простой в использовании, но при этом количество функций, доступных пользователю, значительно возросло. Предприятия могут предложить свою продукцию и услуги, а также оперативно отслеживать заказы других компаний», - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

На электронной платформе бизнес-кооперации работают компании, занятые в производственном секторе - машиностроении, металлообработке, химии, деревообработке, строительстве, логистике, оказывающие услуги в области лабораторных исследований и ведущих научные разработки. Сегодня на площадке электронной бизнес-кооперации зарегистрированы более 40 компаний.

Оператором площадки выступает Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь». По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.rubk@agr-city.ru.