Компания «Череповец Торгхолод » осуществляет поставку , монтаж и ремонт оборудования для предприятий торговли и общепита.

Компания «Череповец Торгхолод » осуществляет поставку , монтаж и ремонт оборудования для предприятий торговли и общепита.
17.12.2021

     Компания «Череповец Торгхолод » осуществляет поставку , монтаж и ремонт оборудования для предприятий торговли и общепита. ( сайт www.torgholod35.ru )

   Компания предлагает :

  • коммерческое холодильное оборудование (холодильные витрины , холодильные шкафы и камеры , аппараты шоковой заморозки , в том числе и оборудование для выносного холода)
  • технологическое оборудование ( электрические и индукционные плиты , конвекционные печи , печи для пиццы , тестомесы , картофелечистки  и многое другое ) 
  •  нейтральное оборудование для общепита (производственные столы , ванны , стеллажи и т.д.)
  •  оборудование для  кондиционирования ( бытовые и профессиональные сплит системы )
  • запасные части для всего спектра поставляемого оборудования
  • торговые , архивные и складские стеллажи

Компания предлагает импортное и отечественное  оборудование известных марок.

Предприятие имеет 12-летний стаж работы в Вологодской области.

  Предприятие обладает собственными складскими площадями, ремонтной мастерской, автотранспортными средствами и всем  необходимым оборудованием для быстрого и качественного ремонта  и обслуживания  Вашего оборудования.

  На   предприятии  работают  аттестованные  специалисты  с  многолетним  опытом  работы в области  монтажа, ремонта и обслуживания холодильного, технологического и климатического оборудования.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону (8202) 26-75-03 , 62-12-62 .

e-mail:   cher-torgholod@mail.ru