ООО «ТЦ КУПЕЦ» является официальным Дилером торговых марок Trio Diamond, Hilberg, Сutop, ALTECO, DÉCOR, Bohrer

ООО «ТЦ КУПЕЦ» является официальным Дилером торговых марок Trio Diamond, Hilberg, Сutop, ALTECO, DÉCOR, Bohrer
19.12.2022

Компания поставляет продукцию напрямую с заводов.

Компания Trio Diamond производит и реализует оригинальный алмазный инструмент и пильные диски.

Компания CUTOP производит несколько продуктовых линеек с различными уровнями соотношения цены к производительности, что даёт возможность сделать правильный выбор каждому клиенту.

Широкий ассортимент абразивных отрезных и абразивных шлифовальных дисков, алмазных отрезных и шлифовальных дисков, буров и сверл по камню, кирпичу и бетону.

Компания ALTECO  производит инструменты и оборудование для любой задачи, это оптимальная по стоимости альтернатива премиальным брендам, таких как: Metabo, Makita.

Электроинструмент – от шуруповёртов до отбойных молотков, строительное оборудование – от установок алмазного бурения до монтажных пил, садовая техника – от бензопил до моек высокого давления  и многое другое.

Торговая марка  DÉCOR , выпускаемая заводом по изготовлению штукатурно-малярного инструмента «Намерение» - надёжный помощник в строительстве, ремонте и творчестве.

Валики и комплектующие, Шпатели, Кисти, Малярные наборы, Пластиковые ёмкости, СВП.

Компания «Bohrer» является импортёром широкого и сбалансированного ассортиментного портфеля крепёжных изделий, ручного инструмента и оснастки для электроинструмента из Китая, Европы и Беларуси на территорию Российской Федерации и Республики Беларусь.

Крепежа, оснастки, ручной инструмент. Строительная техника

Контактные данные: 8-981-430-08-08, 8-981-436-81-80

triodiamant35@yandex.ru