Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!
05.05.2022

Информируем Вас о том, что организационный комитет ежегодной общественной премии «Регионы устойчивое развитие» осуществляет деятельность по следующим направлениям:

1.  Отбор, консультации по структурированию сделок по инвестиционным проектам (заявкам) на льготное кредитование по направлениям, с учетом принятых программ поддержки, реализация которых возможна при государственной поддержке (госучастии) (Форма заявка на льготное кредитование, Приложение №1, программы льготного кредитования Приложение №2, Приложение МЗ, Приложение №4).

2.  Подбору контрагентов для закупки сырья, комплектующих, технологического оборудования и иной продукции из стран Азии, Европы, Южной Америки. (Форма опросника по подбору контрагентов, Приложение №5) З. Организация логистики по поставке сырья, комплектующих, технологического оборудования и иной продукции из стран Азии, Европы, Южной Америки (Форма опросника по логистике, Приложение №6).

Просим Вас довести указанную информацию до бизнес-сообщества возглавляемого вами муниципального образования.

В случае заинтересованности возможно проконсультироваться в АО «Корпорация развития Вологодской области».

Заявка на участие

Контактное лицо: менеджер Управления по привлечению инвестиций и сопровождению проектов Скворцова Анна Сергеевна тел.: 8(8172) 74-21-04, эл.почта: askvortsova@invest35