Уважаемые предприниматели, руководители организаций!

Уважаемые предприниматели, руководители организаций!
21.01.2022

31 января 2022 г. Череповец в составе официальной делегации во главе с Генеральным консулом Финляндии в Санкт-Петербурге посетят руководители финских производственных компаний.

  1. Industri Textil Job LLC/Индустри Текстил Джоб, ООО - https://jobgroup.se/ -  

Поставщик промышленных фильтровальных систем и оборудования, фильтровальных элементов и полотен. Реализуют новые проекты и модернизируют установленное оборудование. Все виды фильтровальных элементов для обрабатывающих отраслей.

  1. Business Finland Oy / https://www.businessfinland.fi

это финляндское государственное агентство по инновационному финансированию, развитию торговли, туризма и инвестиций. Деятельность агентства финансируется Министерством экономики Финляндии, поэтому все услуги бесплатны – как для финских, так и для иностранных/российских клиентов. 

  1. Econet Oy/ Эконет Ою - www.econet.fi 

специалист в области очистки воды, проектирование и разработка решений для станций водоподготовки, очистных сооружений и установок очистки турбинного конденсата как для промышленных объектов, так и для коммунальных хозяйств. 

  1. ООО Балтпром

Погрузочно-разгрузочные работы на предприятиях лесной промышленности, дробительные операции, заготовительные операции

  1. ООО НОР-МААЛИ - https://www.nor-maali.fi/ru/ 

производство и реализация антикоррозионной лакокрасочной продукции; - повышение эффективности, качества выпускаемой продукции и изделий партнеров; - предоставление технического сервиса, обучения персонала и технического сопровождения реализуемых проектов; - оптимизация процессов связанных с антикоррозионной защитой, огнезащитной обработкой, снижение затрат на техническое обслуживание.

  1. ООО «СКААЛА» - www.skaala.ru

Производство и монтаж дерево – алюминиевых окон различных типов и конструкций.

  1. Gardner Denver Oy - https://www.gardnerdenver.com/en-ru

Поставка и сервис воздушного компрессорного оборудования. - Воздушные компрессоры - Осушители сжатого воздуха - Магистральные фильтры - Воздуходувки и вакуумные насосы - компрессоры высокого давления

Предлагаем Вам рассмотреть возможности сотрудничества с вышеуказанными предприятиями (обмен контактами, вопросы по поставкам оборудования и др.) и, в случае заинтересованности, принять участие в переговорах.

Переговоры пройдут в конференц-зале АНО Агентство Городского Развития с 11.15 до 12.15 час.

Просим обратить внимание, что в связи с ограниченным временем, переговоры будут проходить по строгому таймингу. Точный график встреч будет определен позже.

Зарегистрироваться на переговоры можно по ссылке