Вебинар по вопросам сертификации (по безопасности труда) ПАО «Северсталь»

Вебинар по вопросам сертификации (по безопасности труда) ПАО «Северсталь»
12.11.2020

Уважаемые коллеги!

Приглашаем компании, которые уже работают с ПАО «Северсталь» или заинтересованы в сотрудничестве, на онлайн-встречу «Корпоративная сертификация (по безопасности труда)

ПАО «Северсталь».

Мероприятие состоится 16 ноября в 13:00 на платформе ZOOM. Ссылка для подключения будет направлена участникам на электронную почту, указанную при регистрации. Зарегистрироваться нужно в онлайн-форме: https://forms.gle/hYMKKNzHDtdrTrAF9

Цель мероприятия – рассказать компаниям о механизме и преимуществах прохождения корпоративной сертификации (по безопасности труда), которую проводит металлургический холдинг для подрядных организаций.

Корпоративная сертификация позволит повысить качество работы компании-подрядчика в области охраны труда и промбезопасности, а также даст возможность получить ряд преференций. Основной целью остается здоровье и безопасность сотрудников – ключевой фактор устойчивого развития и успеха в долгосрочной перспективе.

Если Вы заинтересованы в прохождении корпоративной сертификации «Северстали», приглашаем Вас принять участие в онлайн-встрече с представителями Управления охраны труда и промышленной безопасности дивизиона «Северсталь Российская сталь».

Организаторы мероприятия: ПАО «Северсталь», Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области и Агентство Городского Развития.